Я многодетная мать есть арест на карту дибютовую, какой имеют право процент взимать на погашение долга.
• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", приставы имеют право списывать до 50% дохода должника.
Процент взыскания можно снизить, обратившись к судебному приставу с соответствующим заявлением.
Спросить11.09.2020, 16:00,
г. Воронеж
Согласно ч.2 ст.99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Согласно п.12 ч.1 ст.101 на пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счёт средств федерального бюджета, государственных внебюджтных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.