Можно ли работать в юридической сфере с первичной судимостью по делу о взятке? Опыт из Молдовы.

• г. Кишинёв

Такой вопрос.. Если есть первичная судимость по делу с взяткой по учёбе, и штраф из выговора погашен... Есть ли смысл учится в юридической сфере и можно ли будет в дальнейшем строить карьеру в этой сфере? Страна проживания молдова.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы с гос. службой, а в остальном запрета на занятие юриспруденцией нет..