Автосалон требует вернуть сумму скидки после отказа от страховки - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в кредит, в доп. соглашении указана скидка на автомобиль с учетом, что я оформлю страхование жизни. В течение десяти дней а погасил кредит и отказалась от страховки. Автосалон требует вернуть сумму скидки, указанную в доп. соглашении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего скидку придется возвращать, однако можно будет внимательно изучить дополнительное соглашение к договору и поискать подводные камни.