Как составить правильно заявление чтоб по договору выплачивать коммунальные услуги.

• г. Владивосток

Как составить правильно заявление чтоб по договору выплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме по существу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление о списании задолженности за коммунальные услуги ссылаясь на закон о сроке давности по коммунальным платежам.

Я пенсионерка, со мной в квартире проживают мои дети с внуками (3 детей и 3 внука). Я просто не в состоянии одна оплачивать коммунальные услуги.

Скажите пожалуйста. Составлен договор аренды, приложен расчет арендной платы. В этом договоре есть пункт по коммунальным услугам Оплачиваются арендатором отдельно по договоренности сторон на основании фактических затрат. Вопрос: Должен ли в этом договоре быть примерный расчет коммунальных услуг или составлен отдельный договор на эти услуги? При заключении договора арендатора не уведомили о примерной сумме коммунальных услуг. В этом случае имеет ли право арендатор не оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

Как правильно составить заявление на расторжение договора услуг и возврата уплаченных по нему денежных средств за услуги, которые еще не были оказаны по этому договору?

Вопрос состоит в том, что мне нужно именно составить договор аренды квартиры (а не договора об безвозмездном пользовании) с оплатой ТОЛЬКО коммунальных услуг.

Могу ли я в договоре аренды указать, допустим, сумма аренды 0 рублей, а потом ниже указать, что будут оплачиваться только коммунальные услуги?

ТСЖ приняло заявление на перерасчет коммунальных услуг, так как была допущена ошибка в кв метрах квартиры еще в феврале месяце этого год, но спустя 6 месяцев ни сделали перерасчет ни изменили площадь квартиры и продолжают не правильно начислят коммунальные услуги. Что необходимо сделать для правильного начисления коммунальных услуг. И имею я право не платить своевременно за коммунальные услуги не правильно начисленные?

Как правильно составить агентский договор между ип и ооо на коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой лучше заключить договор при сдачи в аренду нежилых помещении при упрощенной системе налогооблажения? Включать ли туда коммунальные услуги или же составить отдельный договор на оплату коммунальных услуг?

Купила квартиру 8 лет назад, бывшая собственница никак не выписывается, хочу обратиться в суд. Могут ли ее обязать выплачивать коммунальные услуги которые насчитывают по количеству прописанных? Как правильно составить исковое заявление?

Квартира приватизирована, ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ. ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА НЕ УПЛАТУ КОМ. УСЛУГ. проживаю трое и прописаны трое, я мой муж и дочь. Каждый имеет по 1\3 мой муж не оплачивает коммунальные услуги, НЕ РАБОТАЕТ ПЬЮТ. ВСЕ КОМ. УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮ Я. ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ИС. ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА НЕ УПЛАТУ КОМ. УСЛУГ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение