Дискриминация за отказ от медосвидетельствования - как восстановиться на работе в ОВД?

• г. Краснодар

Уволен на основании заключения служебной проверки за (отказ от мед освидетельстования). После был вынесен оправдательный приговор но прошли сроки подачи иска в суд о восстановлении на работе (точнее прошёл 1 месяц) Как восстановиться на службу в ОВД и получится ли?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте восстановить срок для подачи иска.