Как получить неустойку по договору участия в долевом строительстве после решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Что делать с решением суда о присуждении неустойки по договору участия в долевом строительстве, куда обращаться дальше чтобы получить эту неустойку.

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда в законную силу получайте исполнительный лист и несите его приставам. Дальше контролируйте работу приставов.