Увольнение и возвращение на работу перед декретом - как это отразится на выплатах?

• г. Шортанды

Работала на одной работе три года и уволилась через два дня устроилась обратно попозже узнала что беременна. Как будут считаться декретные? Полностью выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Полностью выплатят, Работающие женщины получают пособие в размере 100% среднего заработка.