Долги по коммунальным платежам - Возможен ли запрет на регистрационные действия для собственника с долгом в 70000 рублей?

• г. Орёл

Имеются долги по коммунальным платежам 70000 являюсь собственником может ли быть наложен запрет на совершение регистрационных действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно может в качестве обеспечительных мер по иску.