Конфликт интересов? Зам директора по АХЧ совместит должность зав производством (кладовщик) в школе

• г. Южно-Сахалинск

Может ли зам директора по ахч совмещать должность зав производством (кладовщик) в школе. Нет ли здесь конфликта интересов.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. Конфликта интересов не будет, нет в ситуации указанного

33) конфликт интересов педагогического работника - ситуация, при которой у педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности возникает личная заинтересованность в получении материальной выгоды или иного преимущества и которая влияет или может повлиять на надлежащее исполнение педагогическим работником профессиональных обязанностей вследствие противоречия между его личной заинтересованностью и интересами обучающегося, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;