Может ли риелтор сделать оценку дома по карте местонахождения.

• г. Иркутск

Может ли риелтор сделать оценку дома по карте местонахождения.

Ответы на вопрос (2):

Может. Но данная оценка не будет иметь статуса официального документа.

Здравствуйте. Да. это возможно. Но она будет очень относительная, т.к чаще всего устанавливается на основе аналогичных предложений в определенном населенном пункте или районе.