Невыполнение обязательств МФО - возможности для защиты прав потребителя

• г. Тверь

17.03.2020 С МФО был заключен договор займа, по которому МФО не указала документ договора в приложении на телефоне и не каким образом не информировало о размере платежа. С 27.04.2020 по 05.09.2020 МФО не информировало об образовавшейся просрочке по этом договору, которая появилась в следствии их ошибки. С 5.09.2020 мне был выставлен долг и передан сразу же в коллекторское агентство, о чем тоже не было информирования. Могу ли обратится в суд на основании 353 статьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какая у Вас сумма долга?

Они помимо процентов накладывали на Вас штрафы и т.д?