Можно ли закрыть договор по интернету без оплаты задолженности после переезда?

• г. Брянск

Переехала на другой адрес 1,5 года назад, договор по интернету не закрыла, задолженность идёт, но интернетом не пользуюсь. Можно ли закрыть договор не внося задолженности?

Ответы на вопрос (1):

За пользование линией решайте вопрос возместить долг. Не договоритесь, то пусть тогда через суд взыскивают.