Почему не могу оформить закрытую страховку на новую машину после аварии год назад?

• г. Курск

Год назад у меня была авария, сейчас купил новую машину решил сделать страховку закрытую, а меня не пропускают, только говорят можно сделать открытую страховку почему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другую страховую компанию, возможно там будут другие условия для страхования.