Как решить проблему с просроченной доверенностью для снятия обременения после выплаты ипотеки?

• г. Волгоград

В 2011 году выплатили ипотеку, но не сняли обременение. Сейчас обратились в МФЦ, а оказалось что доверенность просрочена. Может ли банк нам выдать новую доверенность? Или что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

В любо случае Вам следует обратиться к кредитору.

Пишите заявление в банк с требованием снять обременение с ипотечной недвижимости.