Какова вероятность неразглашения личных данных в жалобе на поборы в школе?

• г. Вологда

Подала жалобу в районную администрацию по поводу поборов в школе, приложив чек. Указала ФИО, но в письме на сайте попросила не разглашать мои данные. Какова вероятность, что мою просьбу выполнят? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выполнят, по закону обязаны рассмотреть жалобу, но не сообщать Ваши данные, иначе можете привлечь администрацию к ответственности.