Председатель СНТ требует вынос приборов учета на столбы при замене проводки и угрожает не подключать домовладения к линии электропередач

• г. Новосибирск

Меняем электоропроводку в Снт. председатель требует вынос приборов учета на столбы при отказе выноса угрожает не подключать домовладение к линии электро передач.

Ответы на вопрос (1):

По ПУЭ приборы учета должны находиться круглый год при + температуре, если он сможет это обеспечить зимой то пусть выносит.