У умершего моего отца на Сберкнижке остался остаток денежных средств, 1993 год. Есть возможность получитт компенсацию у дочери?

• г. Коломна

У умершего моего отца на Сберкнижке остался остаток денежных средств, 1993 год. Есть возможность получитт компенсацию у дочери?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вступите в наследство, то сможете претендовать на эти деньги.

С уважением.