Проблемы с холодильником - разбитые ящики и неудачная попытка их починить.

• г. Красноярск

Купили холодильник, оказались ящики с браком обнаружены трещинами. Оттирали скотч используя средство прозрачный пластик побелел на бракованной детали. Возможно ли заменить бракованную в данном случае когда дополнительно еще к браку добавили свои коррективы в виде мутного пластика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сразу в суд нельзя ибо обязателен претензионный порядок, пишете претензию, , проводится продавцом экспертиза, далее либо выполняются ваши требования либо в суд, если продавец отказывается принимать претензию направляете ее письмом с уведомлением и описью, далее в случае отказа в удовлетворении требований обращаетесь в суд.