Как написать жалобу на приставов в прокуратуру по поводу длительного исполнительного производства по выселению предыдущих собственников из моей квартиры?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия приставов в порядке ст. 125 УПК РФ в прокуратуру и одновременно настоятельно рекомендую Вам написать жалобу в суд в порядке этой же статьи. Объясню почему: как правило в прокуратуре помощник запрашивает дело либо материал об исполнительном производстве у приставов, листает, знакомиться, потом грозит им пальчиком и все, а суд выносит решение, и если это решение в пользу заявителя, то тут уже спрашивают с курирующего помощника прокурора и его руководителя, а там по нисходящей, и поверьте мне, дело движется намного быстрее.

Василий, составление документов правового характера возможно на платной основе.