Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как пройти аттестацию на установление категории, если вы уже не работаете в образовательной организации\n2. Правомерно ли отказать бывшему сотруднику в аттестации на установление

• г. Барнаул

Педагог работал в образовательной организации по совместительству, на данный момент времени не работает, хочет пройти аттестацию на установление категории, правомерно отказать образовательной организации, так он уже не работник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерно.