Не выплачивают за программу земский фельдшер в Минздраве Свердловской области - моя история

• г. Екатеринбург

Мне в Минздраве Свердловской обл сказали отсчитывать 30 дней на выплату. Подписывал договор на программу земский фельдшер.

Хотя уже жду 1,5 месяца! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобы на сайте департамента здравоохранения области и в прокуратуру.

С уважением.

Можете направить жалобу в прокуратуру либо обратиться в суд с исковым заявлением.