Как можно прикрепиться к поликлинике не по месту прописки, а по месту проживания с мужем по его адресу. Мы оба из СПб. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как можно прикрепиться к поликлинике не по месту прописки, а по месту проживания с мужем по его адресу. Мы оба из СПб. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сменить регистрацию на адрес мужа или просто обратиться за медпомощью в поликлинику по адресу мужа и при заполнении амбулаторной карты указать новый фактический адрес.

Нужно в регистратуре новой поликлиники написать заявление, бывает, они сами форму заполняют. Указываете адрес проживания. И пару недель на рассмотрение. (Сами только что прикрепились 🙂). проблем не возникло, лишних вопросов не задавали.