Где и кто может провести экспертизу рентгеновского снимка на происхождение и давность надписи?

• г. Челябинск

Есть необходимость в проведении экспертизы рентгеновского снимка на предмет:

1. способа изготовления (происхождения) рентгеновского снимка;

2. определения срока давности надписи на рентгеновском снимке

(выполненной фломастером, гелиевой ручкой или чернилами).

Подскажите, где и кто реально может провести эти экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Есть судебные центры экспертиз в каждом городе. Надо лишь подыскать нужных вам экспертов.

С уважением.

Если бы я доверял экспертам в нашем городе то-"ДА". Но это невозможно. Мне нужны надёжные, не ангажированные эксперты. Где они есть? И кто в состоянии провести эту экспертизу рентгеновского снимка?

Научно-исследовательский институт судебной экспертизы "СТЭЛС"

г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д.73 (вход со стороны ул. Красноармейская)

Тел: (351) 230-0050, 230-5252, 236-0628