Как проверить правильность показаний электросчётчиков, если не доверяешь журналу учёта и не имеешь доступа к электрощитовой?

• г. Санкт-Петербург

Если я не верю журналу учёта показаний электроэнергии, а в электрощитовую меня не пускают, как мне убедиться в правильности показаний электросчётчиков и записей в журнале учёта?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе участвовать в процессе снятия показаний прибора учёта как собственник.