Как установить на учет мотоцикл со старыми документами и номерами - советы и рекомендации.

• г. Москва

Я стал собственником по наследству мотоцикла Документы и номера старого образца В документах указаны номер двигателя и шасси Шильдик с номером информацией о транспорте был утерян при прошлом ремонте рамы Подскажите как можно поставить мотоцикл на учет Есть ли возможность узаконить купленную и самостоятельно установленную табличку Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с дествующим законодательством, с нового года 2020 года можно нанести дублирущий номер указанной табличке, а потом поставить на учет. Организацию уполномоченную на эти действия можете найти в интернете.