Можно ли покупать квартиру у инвестора звучит так купля-продажа с последующим оформлением права собственности? (железнодорожный)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо этот договор посмотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Звучит глупо, так как любая купля-продажа недвижимости предполагает оформление права собственности на нее.

Так вообще можно покупать, покажите все документы юристу.