Нарушение норм безопасности в доме с мансардой - куда обратиться?

• г. Владикавказ

Мы живём на 5 этаже 5 этажного дома с мансардой. Соседи на мансарде установили перегородку весом в 20 тонн, проходящую над серединой лестничной площадки, т.е. нарушающую нормы безопасности и угрожающую обрушением, что может повлечь за собой человеческие жертвы. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начало направьте жалобу в УК если есть. Если не ответят, то далее в жилинспекцию и только в случае игнора в прокуратуру в порядке ФЗ-59