Могут ли быть наложены обеспечительные меры на коммерческую недвижимость, отданную в управление физическим лицом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если физ лицо отдало в управление коммерческую недвижимость, может ли суд наложить обеспечительные меры на здание магазина или нет.

Ответы на вопрос (1):

Милана, если данное физическое лицо - собственник этой коммерческой недвижимости, то конечно могут быть наложены обеспечительные меры. Запрет на отчуждение. Но на управлении недвижимостью это не отразится.