Потеряла полис в понедельник нужен больничный. И как его продлить если я уезжаю в другой город с ребенком на лечение.

• г. Санкт-Петербург

Потеряла полис в понедельник нужен больничный. И как его продлить если я уезжаю в другой город с ребенком на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию.