Должен ли военкомат запрашивать справку с места учёбы, если уже она есть у них?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Военкомат вправе повторно запросить такую справку на определенную дату.

Если сотрудник отвечающий за учёт допризывников, лиц призывного возраста сомневается в достоверности сведений по вашей учёбе, то обязательно будет сделан официальный запрос в учебное заведение.