Отцу отказали в изменении места жительства детей - решение суда.

• г. Ставрополь

По решению суда, место проживания детей было определённо с матерью, отец детей подал в суд на изменение место жительства детей, могут ли ему отдать детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, суды оставляют детей с матерью. Скорее всего, волноваться вам не о чем.