Отцу отказали в изменении места жительства детей - решение суда.

• г. Ставрополь

По решению суда, место проживания детей было определённо с матерью, отец детей подал в суд на изменение место жительства детей, могут ли ему отдать детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, суды оставляют детей с матерью. Скорее всего, волноваться вам не о чем.

Спросить
Пожаловаться

Мать подала в суд на определение места жительства 2 их детей, суд оставил с матерью. Отец подал в суд уже другого региона на определение места жительства уже одного ребёнка (которого другой суд оставил с матерью) суд присудил место жительства с отцом. Законное от решение вынес суд? Если нет то что делать? (Суд 2 ой инстанции оставил без изменений)

В суде рассматривается дело о споре об определении места жительства детей. До окончательного решения суда место проживания детей определено с матерью в квартире их бабушки. Постоянная прописка детей была по месту жительства отца. Законно ли детей выписали с постоянного места жительства без ведома отца по запросу оформленного матерью?

Где можно обжаловать апелляционное решение областного суда Новосибирской области по определению места жительства ребенка, ранее районным судом было вынесено решение о проживании ребенка с матерью и младшей сестрой но отец подал апелляцию, областной суд внес изменения в решение и определил место жительства старшего ребёнка с отцом с данным решением не согласна, так как ребенок не видит там полноценного детства.

Я-мать 6-летнего сына. Подала исковое заявление в суд об определении места жительства ребёнка. решением городского суда место жительства ребёнка определено с отцом. Основа решения - психолого-педагогическая экспертиза, место проведения которой предложено стороной отца. Аппеляционной инстанцией решение суда оставлено без изменения. Можно ли что-то сделать для того, чтобы судом место жительство сына было определено со мной?

Если определённо место жительство ребёнка с отцом через суд, а родители снова официально зарегистрировали брак, можно ли отменить или изменить решение суда о определение места жительства ребёнка?

У меня судом определенно место жительства ребенка со мной, но в иске было указано фактическое место проживания, а суд в решение суда указал конкретный адрес, я планирую переезд, что мне делать? Обращаться в суд повторно?

Бывший муж прописал детей к себе по запросу, но по решению суда место жительство детей определенно с матерью. Законно ли это? Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд в первой инстанции по определению места жительства детей определил проживание малолетних детей с матерью. Отец подал на апеляцию НО проиграл ее и снова решение суда - дети с мамой! Но! Звонок из суда и просят мать явиться для каких то уточнений а мать находится уже в другом городе Ей по телефону не сказали и просят явиться в суд иначе мол решение еще не вступило в силу и это может повлиять на решение! Что же за обстоятельства могут повлечь изменения в решении суда по детям? Мать обеспокоена Отец в свою очередь за полтора года детям не помогал материально ничем!

Какая мера наказания грозит бывшему мужу за не исполнение решения суда? По решению суда, суд установил: местом жительства детей определено место жительства матери. А он их увёз с постоянного места жительства.

Ребенку 17 лет. место жительство по решению суда определено с мамой. Отец подал в суд об определении места жительства с ним, но проживать он будет у бабушки матери отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение