Мать ребенка, рожденного на 28 неделе, борется за право остаться с ним в перинатальном центре до полного выздоровления

• г. Воронеж

Дочь родила в 28 недель, ее врач сказал, что ее выпишут, а ребёнок останется в центре, имеет ли она право остаться с ребенком до полного выздоровления, до выписки в перинатальном центре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это решают врачи.

Все вопросы по лечению и нахождении в лечебном учреждении решает лечащий врач.

Во многих больницах есть платные услуги по размещению больных и сопровождающих лиц.