Встал на учёт в апреле с минимальным пособием - Правомерно ли уменьшение до 1500 рублей?

• г. Бугуруслан

Встал на учёт в апреле месяце с минимальным пособием. Все приказы о выплатах до 30.09. Но сумму пособия уже уменьшили до 1500 р. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у же уменьшили до 30 сентября то сделали неправомерно. Вам следует на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращаться в прокуратуру.