Жалоба отца на воспитательницу - Маленькие дети писяли и покусаны, что делать в ситуации?

• г. Екатеринбург

Я воспитатель детей младшей группы, пришла на работу после больничного, 10 сентября для одного ребенка была я совсем чужая другая так как он начал ходить только 1 сентября, а с другими детьми мы виделись но это было в марте месяце. Но потом садик закрыли на карантин из за пандемии. Они тоже от меня отвыкли. Так получилось что в течение дня 2 мальчика писялись и писялись хотя я их и так часто водила в туалет. Но я меняла им вовремя штанишки. А еще один мальчик укусил маленького за спину при этом я даже не заметила этого я даже не понимаю как только вечером мне мама мальчика отправила фото с вопросом это что? я опешила, мальчика которого укусили он и так плакал ходил, маму вспомнит плачет, он новенький. Я его всячески успокаивала она отвлекала играла. Но тут видимо в какой то момент другой укусил. Перед тем как выйти на прогулку мы с детьми все идем в туалет. Только тогда выходим на улицу. Но и тут один у меня написял. Но я его сразу завела в группу. Вообем итог написали жалобу отец того ребенка кто писал в штаны, в жалобе было написано плохо смотрит детей и дети покусанные. Хотя его ребенка никто не кусал. Про уксусы он уже узнал откуда то и прибавил сюда же в жалобу. Помогите что мне делать? Я и так всех детей смотрю как своих родных. Просто в этот день как то так получилось. Но зато на следующий день когда я вышла на работу в эту же группу. У меня все было хорошо ни один ребенок не написял, даже тот маленький уже не плакал вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и распишите все свои действия, как водили в туалет, сколько раз, переодевали или нет. В случае привлечения вас к дисциплинарной ответственности можете обжаловать действия работодателя в суде, в этом случае уже работодатель должен будет доказать что было сделано вами не так и законность привлечения к ответственности.