Многодетной семье выделили субсидию на строительство дома, но дом оформили на жену и детей - что делать с совместно нажитым имуществом?

• г. Владимир

Жене должника выделили субсидию на строительство жилого дома как многодетной семье (он в свидетельство на нее включен не был).

По окончании строительства дом был оформлен на жену и детей.

Был построен забор на участке (совместно нажитое имущество, как я понимаю).

Можно ли требовать от пристава демонтировать железо с забора ("долю должника" в нем) для продажи либо передачи его мне - взыскателю в счет долга? (У должника пристав имущества не находит)

Ответы на вопрос (1):

Да, такой вариант возможен.