Хочу восстановить его что бы была возможность на нем ездить.

• г. Кострома

Хочу зарегистрировать мотоцикл Минск (89 г). Остался от дедушки. Документы на него утерены (не могут найти). Так как он долгое время стоял. Но на нем старый номер присутствует. Хочу восстановить его что бы была возможность на нем ездить. Какие документы для этого требуются. Спасибо за ранее.

Есть мотоцикл дедушки (куплен в 70-х на территории Туркмении). Мотоцикл на учёте никогда не стоял, а документы на него утеряны. Хочу зарегистрировать его, чтобы можно было спокойно ездить. Как быть? Вроде у кого-то получалось восстанавливать право собственности выдавая мотоцикл за находку, а затем на основании этого получать ПТС и т.д.

Есть легковой прицеп. Все документы на него утеряны 2 года назад, старый хозяин умер. Заводской номер присутствует и читаем. Как мне его зарегистрировать или востаговить документы.

Я собираюсь сегодня покупать старый мотоцикл Минск, в ПТС прописан дедушка человека который продаёт,дедушка умер, у него имеется свидетельство о смерти. Какпереоформить его на меня и какие документы ещё нужны?

Меня интересует вопрос, у меня есть мотоцикл оформленный на дедушку, дедушка умер а документы на мотоцикл были утерены. Можно их будет как нибудь востоновить?

Хочу восстановить документы на мотоцикл, который принадлежал моему дедушке. Мотоцикл примерно в 2000 году был снят с учёта, по всей видимости, на утилизацию, но фактически всё это время простоял в гараже, т.к. некому было ездить. Дедушки не стало в 2014 году и я единственная наследница. Мотоцикл исправен. Документов на мотоцикл никаких нет.

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

У меня есть мотоцикл. Но на него нет документов. Нет никаких номеров, годов агрегатов кроме номера двигателя. Как сделать документы?

Также имеется еще мотоцикл он стоял на учете был номер но в гаи его проверили и сказали что такого мотоцикла у них в базе нет. Номер в данный момент тоже отсутствует. Как сделать на него документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется мотоцикл урал, дедушки моей супруги. Я его восстановил в идеальное состояние. Несколько лет назад брат жены, отдал документы в гибдд на утилизацию данного мотоцикла. Никаких справок ни номера нет о мотоцикле. Но по факту мот существует, и в идеальном состоянии. Как быть подскажите и что сделать чтобы востановить документы. Дедушки уже нет, бабушка в наследство не вступала на мотоцикл.

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Имеется мотоцикл. Точно не скажу, но вроде он был зарегестрирован на моего умершего 4 года назад родного отца. В собственности находится очень давно. Документы утеряны, госномер остался. Транспортные налоги не приходят. Как восстановить документы и стать владельцем мотоцикла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение