В меня сняли суму 3500 грн, могу сделать скриншоты, и выслать, и не могу не как вернуть, помогите.

• г. Горловка

В меня сняли суму 3500 грн, могу сделать скриншоты, и выслать, и не могу не как вернуть, помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сняли с карты какого банка? И каким образом?

Здравствуйте.

Взыскать можно только в судебном порядке, если есть правовые основания.

Обращайтесь в банк, в котором был открыт счет, выясняйте обстоятельства.

Кто снял? За что? Обращайтесь в личку.