Как получить загс гражданам киргизии? Справка что нибудь нужно? Из киргизии.

• г. Москва

Как получить загс гражданам киргизии? Справка что нибудь нужно? Из киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ЗАГС - это государственное учреждение. Его невозможно получить.

Вы укажите, что именно - какой документ - Вы хотите получить.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России моя жена гражданка Киргизии мы хотели получит загс в Москве, в отдел загсе требует справка о том что жена моя не состоится в браке в Киргизии, можно ли отправить справку через факс.

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Муж гражданин РФ,Мать гражданка Киргизии, ЗАГС получили в Киргизии, дети тоже гражданины Киргизии. Мы хотим сделать детей гражданами РФ как получить детям гражданство. Какие документы нужны. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста чтоб получить в загсе справку №25,что нужно, дочь я записывала на фамилию отца. Живем в разных областях и ни какой с ним связи нет справка нужна в опеку, вопрос выдаст ли загс мне такую справку?

Был гражданином Киргизии. Для регистрации брака требовали справку из ЗАГС Киргизии о том, что не женат. Сейчас ЛБГ. Нужна ли такая справка? Какие документы нужны ЛБГ с ВНЖ РФ для регистрации брака с гражданином РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос:

Я регистрирую брак с гражданкой Киргизии, сам я гражданин РФ, в ЗАГСе РФ просили принести моей невесте справку о том, что она ранее не состояла (или не состоит) в браке в Киргизии. Мы можем ли предъявить ЗАГСу РФ копию справки с ЗАГСа Киргизии отправленную мамой невесты по факсу, имеет ли копия справки какую-то юридическую значимость? Заранее благодарен.

Я Гражданка Киргизии. Хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. Нужна справка о брачной правоспособности с момента расторжения предыдущего брака по настоящее время. В Киргизию ехать нет возможности, родственников там тоже нет. можно ли получить справку по официальному запросу в республиканский архив управления АГС при министерстве юстиции в Бишкеке или нужно обратиться в посольство в Москве или в Новосибирске. Заранее спасибо. Уля.

Нужна справка для ЗАГСа г. Новосибирска. Справка из ЗАГСа Таджикистана у нас имеется, а в загсе ещё требуют справку подтверждение из посольства. Как ещё можно получить? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение