Банк требует заявление о приватизации, где её взять?

• г. Анадырь

Банк требует заявление о приватизации, где её взять?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос, для чего банк, требует заявление о приватизации?

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру и перечне документов указано заявление на приватизацию.

Спросить
Пожаловаться

Продаем квартиру, покупатели-ипотечники-банк требует от нас кроме собственности и правоустановки (это все есть-у нас первичные документы-приватизация) само ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ. Где его взять?

Банк при оформлении ипотеки требует отказ от приватизации членов семьи собственника покупаемой квартиры, законно ли это? Где взять эти копии отказов? Приватизация оформлялась в 1992 году.

Для ипотеки требуют заявление из архива на приватизацию, где прописано, что у одного из членов был отказ. Где ее взять? Приватизация была в 2017 году.

Продаем квартиру в ипотеку. В банке требуют заявление о приватизации. Квартира была получена от государства по программе детям сиротам. Где взять это заявление? В Администрации сказали что муж (сирота) не писал заявления. А просто подписал договор о приватизации. Что нам делать?

Где я могу получить копию заявления на приватизацию (для банка важно увидеть были ли отказники), которая проводилась в 2007 году. Банк требует для ипотеки.

Покупаю квартиру в ипотеку, а отказ от приватизации прежних хозяев как и заявление на приватизацию утеряны но банк требует эти документы. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян стс, птс находится в банке. Банк требует справку о утере стс. Где ее взять?

При продаже квартиры, банк затребовал, отказ от участия в приватизации моей дочери, владеем квартирой в равных долях. Приватизация 2005 г. Где мне взять этот отказ?

Квартира в долевой собственности, приватизирована 2001 году. В данное время продаем квартиру в ипотеку. Банк затребовал дополнительные документы, в том числе и заявление на приватизацию. Вопрос: где взять копию этого заявления? В администрации и в архиве района нет этих заявлений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение