Хочу служить в армии! Но меня списали по диагнозу расстройство личности, что мне сделать чтоб пойти в армию.

• г. Кемерово

Хочу служить в армии! Но меня списали по диагнозу расстройство личности, что мне сделать чтоб пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не сделаете, с этим диагнозом вас на службу не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: 5 лет назад откосил от армии и получил военный билет, в котором стоит диагноз "...расстройство личности". Сейчас проходил мед. комиссию для работы и психиатр отказался ставить мне печать, пока я не сниму диагноз. Если я сниму диагноз, меня заберут в армию?

Хочу проконсультироватся - списали с армии по псих. Отделению - что мне грозит в будущем и могу ли я сново пойти в армию? Я хочу все измннить но как?

У меня такой вопрос - В 18 лет из за порезов на руке меня психиатр отправил в ПДН, я отлежал там около месяца и мне выставили диагноз расстройство личности, далее я получил военный билет где прописано что я ограниченно годен, так вот, сейчас я хочу пойти в армию а далее пойти по контракту. Подскажите есть ли возможность это сделать имея такой диагноз?

Спасибо.

Здравия, служу уже месяц, хочу коммисоваться из армии по тоске по дому, либо по расстройство личности, не симулянт, скажу сразу.

Но от старослужащего услышал что командир моей роты не даст этого сделать, еще и отношение поменяется ко мне в худшую сторону.

Завтра пойдем писать тест у психолога, который я уже не раз заваливал по их мерка.

Что мне делать если мне не дадут коммисоваться, служить не хочу, армия не для меня.

Вопрос, я получил лёгкое расстройства личности в летом по собственному желанию, врачи сказали если я не хочу в армию, то мне поставят лёгкое расстройства личности, и спустя несколько месяцев я передумал, лучше пойду в армию, и можно ли снять диагноз? Данный момент мне 18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на консультативном учете в ПНД с диагнозом органическое расстройство личности (поставили в детстве т.к. был непослушным ребенком), по этой же причине не был в армии. Справку на права дали без проблем, в ПНД не хожу от слова совсем. Хочу снять диагноз, пройти переосвидетельствование в РВК и пойти в армию. Мне 25 лет. Скажите возможно ли это? И если да, то как? Заранее спасибо!

Хочу в армию. Что нужно сделать девушке, чтоб пойти служить Родине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение