Хочу служить в армии! Но меня списали по диагнозу расстройство личности, что мне сделать чтоб пойти в армию.

• г. Кемерово

Хочу служить в армии! Но меня списали по диагнозу расстройство личности, что мне сделать чтоб пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не сделаете, с этим диагнозом вас на службу не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.