Может покупатель вернуть в магазин бумажную карнавальную продукцию, только потому, что у него в ней отпала необходимость?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно только в течение 14 дней при условии, если сохранен товарный вид, упаковка и все ярлыки, ст.25 Закона о защите прав потребителей.

При этом, в законе речь идёт о замене товара, и только в случае отсутствия товара на замену возможно вернуть деньги.