Как получить пенсию по потере кормильца - нужно ли обращаться в ПФР лично?

• г. Казань

Да есть вопрос. Я хочу, чтобы мне приходила пенсия по потере кормильца, могу ли я сама сходить в отделение ПФР и написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы кто? Если несовершеннолетняя, то этот вариант не пройдёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.