Как заключить онлайн-брак с узбекистанцем и что нужно для этого, если уже есть ребенок без отца?

• г. Москва

Могу ли я заключить брак с узбекистанцем онлайн? Если да то что нужно для этого сделать. У нас есть ребенок, но в графе отца стоит прочерк, только очество отца, а фамилия моя. жених сейчас находится в узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Брак заключается только через МФЦ либо отдел ЗАГС, больше никак.