Как обжаловать судебный приказ с ошибками в указании адресов?

• г. Чита

В судебном приказе неправильно указан адрес проживания, и адрес рождения, срок давности истек, так как получала по почте. Действителен ли приказ. И как правильно составить заявление об его отмене?

Ответы на вопрос (4):

Сейчас СИД роли не играет, когда получили приказ?

Наталья, обратитесь к юристам в личные сообщения. Ваши документы изучат и помогут подготовить заявление на отмену судебного приказа и если нужно, восстановление срока подачи этого заявления.