Пенсионерка обманута - Как компания Кубань кредит взяла у нее деньги за услугу и не предоставила обещанный кредит, оставив ее голодать

• г. Краснодар

Мне нужна ваша помощь я обратилась в компанию Кубань кредит которая находится в Краснодаре они со мной подписали договор что помогут мне получить 320000 р но я должна им отдать 22000 р за услугу я сказала что у меня нету денег я пенсионерка они мне посоветовали взять деньги из мини займа я взяла и отправила и сказали что через два дня я получу кредит но я ничего не получила уже два месяца прошу их вернуть мои деньги это мои три пенсии а они говорят эти деньги за консультацию проведенную а сейчас я плачу иза мини займ 200 р в день помогите пожалуйста мне не к кому обратиться я уже целый месяц голодаю.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия заключенного с ними договора, он сейчас на руках?

Здравствуйте. Необходимо смотреть ваш с ними договор.

Так не совершайте глупостей, пишите заявление в полицию по факту мошенничества неустановленных лиц ст.159 УК РФ.