У меня есть вид на жительство Украины с 2010 г. Как я могу получить гражданство Украины?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть вид на жительство Украины с 2010 г. Как я могу получить гражданство Украины?

Скажите пожалуйста как получить гражданство РФ? Вид на жительство уже есть, от гражданства Украины я отказываюсь. Какие документы нужны?

Если у меня есть гражданство России и есть вид на жительство в Украине, могу ли я пересекать границу России и Украины по виду на жительство?

Я родилась в СССР, имею гражданство Украины, в ноябре 2014 года получила рвп в Белгородской области но проживала в Украине Как получить вид на жительство и гражданство? ЕСЛИ получу гражданство РФ могу ли я получить материнский капитал дети 2005 и 2010 года рождения? СПАСИБОг.

Меня зовут Наталия, интересует такой вопрос, скажите пожалуйста, я гражданка Белоруссии, живу в г.Санкт-Петербурге с 2010 года по виду на жительства, в октябре месяце 2012 я вышла замуж за гражданина РФ и поменяла фамилию, свой белорусский паспорт я поменяла на фамилию мужа, а вид на жительство у меня остался на девичью фамилию, могу ли сразу я собрать документы на гражданства опустив процедуры замены вида на жительства? И могу ли я получить двойное гражданство, т.е оставить белорусское получить российское?

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, 2 года как получил РВП, сейчас нужно получать вид на жительство и в связи с этим возник вопрос. Могу ли я без получения вида на жительство получить гражданство РФ, не теряя гражданства Украины? Есть ли возможность в упрощённом порядке получения мною гражданства РФ?

Заранее благодарен за ответ!

У меня есть вид на жительство с 2012 года. Я уже 5 лет по вида на жительству проживая в РФ, я могу подать документы на гражданство? Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я получить Российское гражданство если есть вид на жительство Российский и живу в Крыму с 2011 и имела вид на постоянное жительства Украинский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, но имею вид на жительство РФ,первый ребенок родился в 2013 году, второй родится в 2015... а граждансво у меня будет в начале 2016 года... могу ли я получить МК?

Я гражданин украины. Имею в россии вид на жительство с 2011, действителен до 2016. могу ли я получить гражданство раньше 2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение