Могут ли за два штрафа выдворить из страны при наличии вид на жительство в гражданском браке с гражданином Узбекистана и двумя детьми?

• г. Иркутск

Живу гражданским браком с гр.Узбекистана есть вид на жительство, у нас двое детей. Был штраф административный, но его оплатили в срок, недавно дали второй за непроживание по прописке 2000 р. Могут ли за два штрафа выдворить из страны?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут выдворить из страны.

Спросить
Пожаловаться

У меня два административных штрафа которые я оплатил в кратчайшие сроки одно за не своевременную уплату НДФЛ второе за место жительство могут ли онулировать рвп или выдворить из страны.

По законам РФ если у иностранного гражданина два административных штрафа то его выдворяют из страны? И если второй административный штраф ПДД, то он поступает в базу только после его оплаты или как только тебе выписали штраф?

Муж не подтвердил ВНЖ в 2020 году и плюс получил два штрафа за отсутствие маски в разное время

Оба штрафа не оплатил и теперь его вызывают в суд Есть ли опасения что его могут выдворить и лишить вида на жительство?

Я имею вид на жительство, в уфмс было назначено административный штраф за то что я не вовремя сделал регистрацию по месту жительства (прописку). Я оплатил штраф и сделал регистрацию. Могут ли анулировать вид на жительство из-за второго нарушения?

Если выписали штраф в метро за перчатки, срок оплаты штрафа был пропущен и штраф оплатила с опозданием на две недели. Оплачивала штраф уже судебным приставам. Организатор перевозок который выписал штраф, вызвал на составления протокола о повторном штрафе, так как я его вовремя не оплатила. Хотят составить протокол о двойном штрафе и отправить его в суд.

Скажите пожалуйста, в майе 2013 году я получил первый административный штраф оплатил, затем второй в феврале 2015 года оплатил и подал документы на ВИД мне пришел отказ! Как мне быть? Сколько времени аннулироваться административные штрафы!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана, отбывает срок в исправительной колонии 23 октября 2020 выходит, рвп закончилось 21 сентября 2020, его хотят выдворять, брак официальный и есть двое несовершеннолетних детей. Воспрос могут ли его выдворить? Или можно собрать документы и обжаловать приговор, домой он все равно уедет просто хочет своим ходом. Подскажите пожалуйста.

158, мне дали штраф виде пяти тыс, я нёс могла заплатить вовремя был пересуд о замене штрафа и дали 120 часов обяз работы, я сама работаю в три смены я вдова есть двое детей, мне сказали написать жалобу т.к я штраф оплатила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение