Могут ли за два штрафа выдворить из страны при наличии вид на жительство в гражданском браке с гражданином Узбекистана и двумя детьми?

• г. Иркутск

Живу гражданским браком с гр.Узбекистана есть вид на жительство, у нас двое детей. Был штраф административный, но его оплатили в срок, недавно дали второй за непроживание по прописке 2000 р. Могут ли за два штрафа выдворить из страны?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут выдворить из страны.