Наложен арест за долги по квартплате. Собственником я не являюсь просто прописан. Если я выпишусь с квартиры с меня снимут долги?

• г. Москва

Наложен арест за долги по квартплате. Собственником я не являюсь просто прописан. Если я выпишусь с квартиры с меня снимут долги?

Ответы на вопрос (3):

Павел, нет, долг за период, когда вы были зарегистрированы в квартире с вас не снимут. Если он начислен и за других лиц, вы можете сних его взыскать. После оплаты вами долга.

Здравствуйте) Нет, не снимут. Надо судебный приказ отменять.

Нет, ведь это долг за прошлое время.