В свете судебного решения - как вернуть ребенка после временного ухода и защитить свои родительские права?

• г. Ростов-на-Дону

У меня отсрочка до 14 лет по статья 159 часть 4. всего у меня четверо детей, старшая дочь ей сейчас 4 года, пока у меня был суд она временно жила у свекрови. Она оформила ее в садик и водила туда. А теперь после суда она мне не отдает ребенка, говорит что лишит меня родительских прав и посадит меня если я не напишу отказ от ребенка и не отдам дочку ей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время вас не решили родительских прав и вы полноценный родитель (представител) ребёнка, и не кто не вправе забрать у вас ребёнка, если же свекровь не отдаст вам ребёнка обратитесь с заявлением в полицию.