Отключение кабельного телевидения из-за долга в 500 рублей привело к неожиданным затратам в 5000 рублей - как оспорить?

• г. Красноярск

Клиент задолжал за кабельное телевидение 500 руб. Его отключили. Два года он телевидением не пользовался. Затем обратился в офис за подключением и оплатой долга 500 руб. Ему предъявили счет на 5000 руб. ссылаясь на то что заявление о расторжение договора от него не поступало. Можно ли что нибудь оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить сумму задолженности.